Пятница, 29 Марта 2024, 18:48
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наши детки (Маленькие и большие. Настоящие и будущие.)
Наши детки
Ksaya Дата: Среда, 23 Марта 2016, 22:40 | Сообщение # 876
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
Девочки, спасибо!!! Да, рыбка это хорошо!)) ... боялась, что до Овна дотянет ... но она сделала по другому: родилась когда Луна была в Овне ... а на девочек большее влияние имеет как раз Луна)))) так что нельзя ничего очень сильно не хотеть ... потому что вселенная для того чтобы "проучить/научить" именно это самое нежелаемое и исполнит)))))) но я к этому уже привыкла и радуюсь) мне даётся ещё один шанс поработать над собой, а значит стать чуточку лучше))) ... надеюсь, что это получится))
Кстати, мне и муж достался ооочень хороший, но с одним качеством, которое я в людях не терплю больше всего))))) ... работаю над собой ... ))


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
cobra157 Дата: Среда, 23 Марта 2016, 23:02 | Сообщение # 877
Пользователь
Ksaya, ну знак Овна для девочки - не так уж и плохо)))мне так даже помогает по жизни))) жизнь - она разная)))
 
Ksaya Дата: Среда, 23 Марта 2016, 23:06 | Сообщение # 878
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
cobra157, Света, ни в коем случае не хотела обидеть Овнов)) у меня много подруг Овнов было и есть)) дружить с удовольствием, а вот жить лично мне с ними сложно ... правда, был опыт проживания только с мужчинами )))))

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
shuverik Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 14:10 | Сообщение # 879
Участник
Ksaya, Оксана, поздравляю с рождением доченьки!   Дочь- это так здорово! Я тоже не так давно стала мамой (в третий раз). Моей масюське  год и три.  И мне кажется, что гороскоп - это все так условно. Не буду же я своих старших меньше любить если одна- змея, а второй- крыса (самые мои нелюбимые животные) cry Главное и самое главное- это здоровье! Так что не болейте, закаляйтесь, кормитесь грудью и наслаждайтесь материнством, потому что этот нежный возраст так быстро пролетает. 
Кстати, скоро лето и можно вышивать что-то небольшое во время прогулки. А в темке про небольшие вышивки я потом выложу фото уголка для купания, который я вышивала для своей дочки smile
 
Ksaya Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 16:38 | Сообщение # 880
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
shuverik, Елена, спасибо!!!
Да я бы её любила даже если бы она в год Какашки родилась и коричневая ))))))) это же всё равно МОЯ любимая какашка)))


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)


Сообщение отредактировал Ksaya - Четверг, 24 Марта 2016, 16:39
 
lubirina Дата: Четверг, 24 Марта 2016, 19:50 | Сообщение # 881
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 63
Ksaya, повеселила!  Да, жизнь - она такая, поучительная штука))

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
shuverik Дата: Пятница, 25 Марта 2016, 13:40 | Сообщение # 882
Участник
Ksaya, Оксана, хохочу про год Какашки   . Все! Год Какашки  теперь навсегда в моем лексиконе tongue
 
mikamido888 Дата: Понедельник, 30 Августа 2021, 09:27 | Сообщение # 883
Пользователь
Каждый день провожу для ребенка развивающие занятия. Сейчас читаем стихи про пожарных, стихи красивые, легко запоминаются, помогают ребенку развивать память.
 
arturmartyn12 Дата: Четверг, 08 Декабря 2022, 11:04 | Сообщение # 884
Пользователь
Есть одна фирма что поможет вам сделать все нормально так что вам следует заказать тоже очень интересные варианты так что они помогут вам жидкое стекло для авто https://akvahouse24.ru/zazhitnoe-pokritie

________________________________
Одноразовая посуда идеально подойдет для вашего праздника, если вы хотите сейчас найти какие-то варианты хорошие для себя. То лучше посмотрите https://tdf66.ru/ на их посуду, у них много пластиковой посуды дешевой к тому же, подойдет вам такое?


Сообщение отредактировал arturmartyn12 - Воскресенье, 17 Декабря 2023, 19:28
 
Sveta_Germany Дата: Среда, 18 Января 2023, 13:51 | Сообщение # 885
Клуб на Лавочке (П!)
соАвтор
Отличия: 33
Девочки, может кто что подскажет.
Дочке 7 лет и очень стала интересоваться вышивкой. Какой наборчик купить, чтобы не отбить желание? Старшей дочке купила в свое время, но ей не понравилось. и потом она после этого ни в какую не захотела больше вышивать. Может есть тут мамочки, чьи дочки тоже увлеклись нашим хобби?


Света, лучше на "ты"..
Вышиваю: №158 "Секретное место"
Отшито: №205, "Розы на камне", №1002.1 "Сеттеры" (фрагмент), №108 "Подсолнухи"
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наши детки (Маленькие и большие. Настоящие и будущие.)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: