Пятница, 19 Апреля 2024, 02:44
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наши прогулки
Наши прогулки
fondu4ok Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 15:24 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
semendorfio, мне больше нравятся путешествия по рекам: пейзаж все время меняется, интересно смотреть. А в море, бывает, что сутки-двое берегов не видно, скучно :))
Еще я всегда сморю на длительность стоянок, в идеале ночь плывешь, день гуляешь на берегу. И смотрю, чтобы стоянки были в интересных местах (городах где не были, или которые люблю)
Ну и смотря какой корабль, на "Мери Квин" и подобных не соскучишься, там море развлечений на самом лайнере :))
Но.. я бы начала с путешествия по Волге smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
cgpdg Дата: Четверг, 16 Декабря 2021, 18:10 | Сообщение # 27
ошибка регистрации
у меня в городе есть любимая улица - она прекрасна в любое время года по разному - обожаю там гулять
 
zlataya Дата: Вторник, 08 Февраля 2022, 15:26 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Зима выдалась лыжная!
Живем практически в черте лесопарка, до спорткомплекса и прекрасной лыжной трассы пару шагов, и как только выпадает снег туда-сюда перед носом шныряют лыжники...  и мы, не долго раздумывая, следом, и взгромоздили себя на на эти сомнительные скользкие пластиковые штуковины... И не пожалели!
Теперь это ежедневное любимое прожигание свободного времени... вышивать некогда... когда лыжня манит и зовет!
Присоединяйтесь!
Приглашаем на лыжную видеопрогулку!
Прошу извинить за некоторую трясучку в кадре, оказывается это совсем не просто снимать на телефон катясь на лыжах, спасибо, несколько кадров снял муж.



Все мои вышивки
 
fondu4ok Дата: Вторник, 08 Февраля 2022, 15:39 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
(с завистью): и чего, ни разу не упала? и в снегу не повалялась??? :))
.. ну теперь вам прямая дорога в Пекин, на лыжный пьедестал! держитесь юго-восточнее :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
zlataya Дата: Вторник, 08 Февраля 2022, 19:09 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Спасибо, Ир! В Пекине нас заждались, точно!))
Цитата fondu4ok ()
и чего, ни разу не упала? и в снегу не повалялась???
хи, не поваляешься, не поедешь, как же без этого!))) Первое дело для начинающего ездока на лыжах - это учиться группироваться, падать-валяться, и потом зорОво вставать. А уж горки-кочки-съезды-спуски - это отдельная песня)) Но всему можно научиться потихоньку!
В общем, девочки, кто любит вышитые зимние пейзажи, снег, свежий воздух (холодный и много) и движение - погуглите на предмет ближайшей к себе организованной лыжной трассы с прокатом инвентаря - ноги-в-руки - и попробуйте!)


Все мои вышивки
 
naomi24_ua Дата: Понедельник, 04 Сентября 2023, 10:41 | Сообщение # 31
Пользователь
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Куди любите взимку відпочивати їздити? ходити? Хочу ось у гори поїхати, доки одяг для всієї родини підбираємо! Ось до речі магазин Лакілук https://luckylook.com.ua/zhenshinam/golovnye-ubory-zhenskie/ , де головний убір можна підібрати собі незвичайний. Реально класний асортимент, щоб порадувати себе!

Сообщение отредактировал naomi24_ua - Пятница, 08 Сентября 2023, 15:10
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Наши прогулки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: