Четверг, 28 Марта 2024, 13:03
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Почтовые вопросы (Посылки: отправка, почта, курьеры, таможня, доставка)
Почтовые вопросы
zlataya Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 00:46 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Сайты отслеживания посылок
по регистрационному номеру почтового отправления

Универсальный сервис для отслеживания посылок http://gdeposylka.ru/ Путь прохождения посылки на карте
Международные посылки http://www.track-trace.com/post

По странам:
РОССИЯ
УКРАИНА
БЕЛОРУССИЯ
КАЗАХСТАН
ЭСТОНИЯ
МОЛДОВА
ГРУЗИЯ
США
ФИНЛЯНДИЯ
ИЗРАИЛЬ
ШВЕЦИЯ
ТУРЦИЯ
ЧЕХИЯ
Определяет страну сам http://www.edost.ru/tracking.php


Все мои вышивки
 
Рыжая68 Дата: Среда, 14 Августа 2013, 18:31 | Сообщение # 276
соАвтор
Украина, Симферополь
Отличия: 1
Фиби, я получила досылку. Прислали обычной почтой бесплатно, показала паспорт и всё. Так быстро!

Пока добросовестно учусь
 
zlataya Дата: Среда, 14 Августа 2013, 18:46 | Сообщение # 277
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
у нас на форуме есть возможность отправлять Личные Сообщения. Есть кнопочка "ЛС" внизу сообщения участника, или в личном профиле под фото аватарки слова "отправить ЛС" flower


Все мои вышивки
 
EkaterinaQ Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 11:18 | Сообщение # 278
Любитель
Российская Федерация, Саранск
Отличия: 5
Простите, может не в ту тему обращаюсь.. но кроме вас, дорогие, мне вряд ли кто-то поможет. Хочу заказать набор ГК. Зарегистрировалась на их официальном сайте, пытаюсь понять что, к чему. Кто имел подобные опыт, не могли бы подсказать, как это сделать грамотно. Мне нужен набор, с нитками в том числе, не только схема. Возможно ли доставка в Россию, насколько это дорого и надежно? Заранее огромное спасибо!
 
Ignatia Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 12:29 | Сообщение # 279
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
EkaterinaQ,только не покупайте набор с нитками! Там их всегда не хватает, моя подруга докупала несколько раз, еще фактически половину! И не от нее от одной такой отзыв я слышала. Купите только схему, а нитки дешевле всего заказать у Ивана Цыбина, продавец проверенный
http://www.corolina.ru/

Сама я схемы на сайте через посредника покупала, девочки, кто сам покупал, подскажет.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
irma Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 12:30 | Сообщение # 280
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
EkaterinaQ,, Екатерина! В НУ есть замечательная  статья  Ирины Fondu4ka "Как  купит  схему на сайте GK". Прочитайте, пожалуйста, все  очень подробно изложено! 
http://zlataya.info/publ/n_uch/dizajnery/pokupka_gk/9-1-0-267


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
fondu4ok Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 20:07 | Сообщение # 281
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата Ignatia ()
только не покупайте набор с нитками! Там их всегда не хватает, моя подруга докупала несколько раз, еще фактически половину! И не от нее от одной такой отзыв я слышала. Купите только схему, а нитки дешевле всего заказать у Ивана Цыбина, продавец проверенный
кхе-кхе.... а еще можно в Лавочке заказать комплектацию :)) http://fondu4ok.com/ru/services/complete


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 21:57 | Сообщение # 282
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Вот тоже, кстати: ооочень классная комплектация, рекомендую! Ниток хватит с гарантией!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
EkaterinaQ Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 09:52 | Сообщение # 283
Любитель
Российская Федерация, Саранск
Отличия: 5
Спасибо большое, что не оставили меня с моей проблемой! Спасибо!!!  fondu4ok, я правильно поняла, что я покупаю у ГК схему, а в Лавочку обращаюсь с просьбой укомплектовать комплект нитками и канвой?
Ой, как же страшно... я такая трусиха, всегда боюсь начать что-то новое, тем более такой серьезный отшив. Но чувствую, что надо "расти", так как в местных магазинах для себя уже ничего найти не могу. Ланарте - супер, но вышиваю его за месяц и все, десерт съеден. Накладно выходит каждый месяц такие наборы заказывать (по 2000 тысячи в среднем). Попробую разобраться с сайтом ГК, а потом отпишусь снова. Еще раз большое спасибо!
Ignatia, у меня в этот раз в китайском наборе Дименшенс не хватило ниток, пришлось подбирать, так это очень огорчает. Вышиваю экономно, но такая неприятность имела место быть. Потом начинаются переживания, видно-не видно замену цвета на аналогичный. ой нет... не хочу аналогичной ситуации.
 
EkaterinaQ Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 10:05 | Сообщение # 284
Любитель
Российская Федерация, Саранск
Отличия: 5
fondu4ok, вы не знаете, подходит ли для оплаты карта Viza Electronic?  и номер карты- это номер лицевого счета в банке? простите за назойливость.
 
fondu4ok Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 15:19 | Сообщение # 285
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
EkaterinaQ, про Виза-Электрон, честно, не знаю... Я плачу по Визе через PayPal
Нет, лицевой счет - это номер счета банке, а к нему привязана карта со своим номером (номер выбит на карте)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 15:22 | Сообщение # 286
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, а в лавочке разве нет услуги по покупке схемы у Маркуса на сайте? Или это мне приснилось где-то tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 16:36 | Сообщение # 287
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Маркус уже давно стал продавать схемы именные, у указанием личных данных покупателя и паролем. smile

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
winki Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 16:56 | Сообщение # 288
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Челябинск
Визу электрон, как и Маестро нельзя использовать в интернет платежах, у этих карт минимальные функции и маленькая плата за обслуживание. Для электронных расчетов подойдет Виза, Мастер Карт итд.

Я Ольга, ко мне на "ты"
 
EkaterinaQ Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 20:07 | Сообщение # 289
Любитель
Российская Федерация, Саранск
Отличия: 5
Спасибо!! Решила, что пока начну с натюрморта от ЭстЭ. Это проверенно Вами и надежно. Дальше- заведу другую карточку для этих целей. Так я и думала, что электрон не подойдет..
 
helen Дата: Среда, 06 Августа 2014, 12:53 | Сообщение # 290
Пользователь
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Хочу сказать,Ирине спасибо!!!Заказала набор"Натюрморт с виноградом и малиной"Заказывала первый раз, полный набор с оптимизаторами,очень довольна!Посылка из Москвы в Ленинградскую область(30 км от Питера)шла 12 дней,да еще выходные на почте)Но я и не настраивалась быстро получить.Комплектация набора очень понравилась,все аккуратно и красиво,приятно будет работать.Не пожалела,что заказала оптимизаторы,очень довольна)Огромное спасибо Ирине!!!
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 19:43 | Сообщение # 291
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Сегодня хотела оплатить схему ГК, но карта виза не прошла через оплату! У кого-нибудь так было????? И есть сайты где предлагают купить схемы, по такой же цене! Стоит или нет их там покупать, или это нарушение авторских прав???

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
LuVa30 Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:43 | Сообщение # 292
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
СоФкА, пару дней назад оплачивала у Марисы для Миллениума дополнительные поперечины. Все прошло без проблем. может с Визой что не так?

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
СоФкА Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 16:54 | Сообщение # 293
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Сегодня проплатила просто по карте, и сразу получила схему.  А система РР в данный момент с Россией не работает.

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Nattie Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 10:50 | Сообщение # 294
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Девочки, скажите, кто часто заказывает из-за границы товары, какова предельная стоимость товаров, что бы не обложили пошлиной на таможне? Слышала что то типа 250 евро, но сегодня на сайте таможни нашла следующее

"При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000
евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого
превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением
единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро
за 1 килограмм их веса."

Источник

Получается, все-таки до 1000 евро? Не приняли еще изменений?
 
fondu4ok Дата: Четверг, 24 Декабря 2015, 10:46 | Сообщение # 295
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
новости по Украине:
почта отправляет посылки только АВИА....
... но самолеты не летают ...
(так что будет долго и дорого) :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
klcpsn Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 22:59 | Сообщение # 296
Пользователь
Кто пользовался сервисом https://transportika.net/ для доставки по стране?
 
Tonika Дата: Понедельник, 26 Декабря 2016, 23:29 | Сообщение # 297
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Украина
Отличия: 2
Дополнительные новости по Украине.
В сентябре получала посылку из Питера, книжку. Шла 22 дня, но дошла. Так что связь налаживается.


Я Татьяна, можно на "ты".
Мои работы: https://vk.com/album25813994_147260117

Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Почтовые вопросы (Посылки: отправка, почта, курьеры, таможня, доставка)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: