Суббота, 20 Апреля 2024, 02:12
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Объявления совместных закупках и новых магазинах рукоделия (Ссылки, вопросы и отзывы, сравнение цен и качества услуг)
Объявления совместных закупках и новых магазинах рукоделия
zlataya Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Многие вышивальщицы сейчас самостоятельно организовывают сборы средств для совместных закупок по интернету. Или начинают свой бизнес по продаже рукодельных товаров.
Представьте свое начинание в этой теме!

так же в этой теме форума все желающие организовать совместную закупку могут
объявить о полезных товарах, об ассортименте, ценах, кратко изложить условия закупок и продаж и пригласить на свой интерент-ресурс участников нашего форума, или дать координаты для связи с Вами. То есть сообщить ссылки и адреса куда обращаться за детальной информацией и участием.

NB! НА форуме возможны объявления только о легальных совместных закупках: когда количество купленного товара распределяется согласно правилам Производителя (или официального Продавца) этого товара.
Тиражирование и распространение купленных вскладчину Схем Для Вышивания является нарушением авторских прав, и на этом форуме не разрешается!
Распространять и предлагать схемы у нас могут только АВТОРЫ этих схем лично и по авторской же инициативе (так же в виде исключения возможны передачи схем кардинально переработанных, исправленных участницами формуа).


Все мои вышивки
 
overluk Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 17:28 | Сообщение # 51
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 21
Я дешевле ниточек, чем на 123 нигде не видела. Крейник тоже всегда там беру, а вот по шелку дешевле получилось заказать у девушки Елены из Питера (она комплекты материалов для Шателайна делает). По качеству нитки на 123 всегда хорошие (хотя ДМС с китайскими каракульками biggrin , но это точно не подделка, а я так понимаю нормального фабричного производства) Оригинальные ДМС, производства франции можно купить на Севе, но цена как минимум в 2 раза дороже будет. У меня есть и те и те, по качеству различий не вижу

Елена, завершено ЭстЭ 154 Пробуждение Психеи, в процессе 384 Горный Ручей (б)
 
Lisa-Larisa Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 17:24 | Сообщение # 52
соАвтор
Российская Федерация, Североуральск
Отличия: 6
Reader007, только что в соседней темке писала про 123стич, что единственное, что мне у них не нравится, это что они не дают почтовый номер для отслеживания посылки, а тут ваш пост. Буду знать теперь, что им написать в комментариях biggrin . Вообще, очень люблю этот магазин, моя первая вышивальная любовь smile .
 
black-unicorn Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 12:01 | Сообщение # 53
Участник
Российская Федерация, Тюмень
Reader007, а в каких комментариях писать о том, что нужен номер для отслеживания? попробовала оформить заказ, вплоть до оплаты - нигде никаких комментариев не предлагают ввести..
 
Reader007 Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:24 | Сообщение # 54
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
black-unicorn, я не могу Вам сейчас показать скрин, для этого нужно сделать заказ. Я точно не помню, но мне кажется, что после оплаты можно комментарий оставить. В любом случае всегда можно написать просьбу на мыло.
 
Lisa-Larisa Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:39 | Сообщение # 55
соАвтор
Российская Федерация, Североуральск
Отличия: 6
black-unicorn, тоже сейчас не покажу, там в самом конце оформления заказа есть окошко, вроде как для особых заметок, думаю, там и надо писать. Надо будет при следующем заказе сделать скрин.
 
black-unicorn Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 07:06 | Сообщение # 56
Участник
Российская Федерация, Тюмень
Reader007, Lisa-Larisa, спасибо! smile а как по английски будет "Мне нужен номер для отслеживания посылки"? shy
 
Reader007 Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 09:30 | Сообщение # 57
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
send me the track number, please
 
black-unicorn Дата: Среда, 07 Марта 2012, 07:58 | Сообщение # 58
Участник
Российская Федерация, Тюмень
Положила в корзинку все нужное, вышло 493,17 ( из них 18,99 - доставка).. Кто-нибудь делал заказ на такую сумму ОДНОЙ посылкой? или разбить на две лучше? я опять же про таможню - читала что интерес у таможни вызывают посылки стоимостью больше 250 долларов, остальные проходят как то .. "упрощенно".
 
Виола Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 00:08 | Сообщение # 59
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Quote (black-unicorn)
читала что интерес у таможни вызывают посылки стоимостью больше 250 долларов, остальные проходят как то .. "упрощенно".

Интерес может вызвать и одна пара обуви долларов за 50-100. Пусть себе интересуются, вам-то что за печаль? Есть таможенные правила, изучаем и цитируем чересчур любознательным товариСЧам.
 
Ivan Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 19:07 | Сообщение # 60
АВТОР
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 4
Добавлю и свое предложение по мулине DMC из Китая...



Цены:



Подробности на моем сайте:

купить мулине DMC

Заходите!


Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 19 Мая 2012, 19:09
 
zlataya Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:13 | Сообщение # 61
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Сообщения перенесены в раздел Переменка в новую тему "Наши покупки-закупки"

flower О содержании этой темы, пожалуйста, читаем верхнее закрепленное сообщение


Все мои вышивки
 
Ятакая Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:30 | Сообщение # 62
соАвтор
Отличия: 2
Ivan, повторю свой вопрос: почему нитки из Китая, а на них made in France? Объясните, пожалуйста!
 
Ignatia Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 16:13 | Сообщение # 63
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
overluk, Лена, девочки!

Оставляю свой суперположительный отзыв о магазине Лены. Общение - деловое, быстрое, очень приятное. Предложение забронировать заказ в той части, которая в наличии, пока я думаю, и от поставщика идет заказанный товар. Во втором заказе Лена даже отправила посылку не дожидаясь прихода моих денег, а только когда я сообщила, что оплатила. Прям, как в старые времена, когда купечество крепче любого обязательства признавало честное слово. Лена, большое спасибо!

Теперь по содержанию заказа. Заказывала мулине Роял. Посмотрела-пошшупала, и решила, что для пенсионеров оно самое то. У меня Белка есть, она более жесткая и менее блестящая. И все, что не так критично к оттенкам, и где до 100 цветов, теперь буду вышивать этим Роялем. На ощупь от ДМС действительно не отличить. Пошью-погляжу. Может быть, и в 200-цветных тоже перейду на него.

Еще заказывала стрержни и маркеры, а также бобинки. Бобинки мне попались прозрачные и бледно-розовые. Очень классные, я как раз такие люблю. Отшлифованы идеально. Стержни и маркеры все свежие, пишут хорошо. В общем, я довольна, особенно после того, как маркер мой любимый от ПРИМ обошелся мне с е-бея в 300 р. А я рисую на канве нехило, мне надолго не хватает.

Так что всем очень рекомендую, кто еще сомневается. hands heart respect


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Диа Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 17:23 | Сообщение # 64
Участник
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 1
В поисках шерсти для вышивания наткнулась на магазин с интересными ниточками http://rukodeliedelux.ru
 
zlataya Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 22:03 | Сообщение # 65
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Диа, ну и что интересного в этом магазине? Обыкновенная "продавалка" комх сейчас в инете наделали все кому не лень... рупь ведро таких магазинчиков. Вы покупали в этом магазине? Тогда расскажите об обслуживании, об ассортимете. Пишите пожалуйста конкретнее. И ссылки давайте напрямую на то что действительно на ваш взгляд интересно на данном интернет-ресурсе.

Все мои вышивки
 
fondu4ok Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 12:28 | Сообщение # 66
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Любителям гобеленов GLORAFILIA!
Ищу компанию в единоразовую оптовую закупку гобеленов GLORAFILIA от "Anchor"
http://www.bpsnico.ru/catalog....afilia_
Цена отп+20% (это значительно дешевле других предложений на рынке). В Москве самовывоз, остальным + почтовые расходы.
Обращаться ко мне в ЛС.  smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 13:35 | Сообщение # 67
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Девушки, в понедельник я буду отправлять заказ на GLORAFILIA,
пишите, если еще кто-то хочет купить дешево!  smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Иришек Дата: Вторник, 22 Апреля 2014, 11:06 | Сообщение # 68
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Добрый день! Ищу участников для совместной закупки наборов Риолис на сайте артвул www.artvul.ru
закупка некоммерческая "для себя", минималка 10000. Цены на Риолис меньше, чем в МАГе. Представляю себе это так - для нескольких человек сделаю один большой заказ через корзину сайта, договоримся о самовывозе (можно в субботу), подъедем туда и всё заберем-поделим. Если заинтересовало - пишите irishek67@gmail.com два человека уже найдены, нам бы ещё чуть-чуть добрать...
 
НЮШ@ Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 20:49 | Сообщение # 69
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 15
Девочки, никто не хотел бы закупиться в МАГе? Там для физических лиц минималка 10000, мне не хватает немного...  Скооперировались бы и вместе съездили (для Москвы и области), если вы ГУ, то я готова сама забрать заказ, вы заплатите только за пересылку, никакого орга не возьму wink

Я Ольга, ко мне на "ты"
 
oksanchik Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 21:19 | Сообщение # 70
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
НЮШ@, а что такое МАГ? дайте хоть ссылку smile

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
НЮШ@ Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 21:35 | Сообщение # 71
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 15
oksanchikhttp://magok.ru/shop/nabori_dlya_vishivaniya/

Дешевле, чем там, я цены на наборы нигде не видела wink


Я Ольга, ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал НЮШ@ - Вторник, 13 Мая 2014, 12:09
 
oksanchik Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 00:25 | Сообщение # 72
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
НЮШ@, спасибо завтра посмотрю.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Laly9050 Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 14:54 | Сообщение # 73
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Ольга я бы хотела с вами закупиться в МАГЕ!!!:) Можно к ВАМ?
Мой эл. адрес Laly.84@mail.ru
 
НЮШ@ Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 15:00 | Сообщение # 74
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 15
Спасибо всем откликнувшимся, заказ набран и отправлен :)

Я Ольга, ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал НЮШ@ - Среда, 14 Мая 2014, 14:27
 
Oolliikk Дата: Среда, 21 Мая 2014, 19:00 | Сообщение # 75
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 7
Девочки-рукодельницы из Питера? Может кто-то собирается делать заказ у Лены (overluk) в ее магазинчике? Присоединилась бы с удовольствием, хочется парочку ножниц заказать. Ну или ко мне присоединяйтесь))

Оля.
Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее.
Вышила Подсолнухи (108)
Вышила Рыболова (033)
Начинаю Почтальона в Розентале
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Объявления совместных закупках и новых магазинах рукоделия (Ссылки, вопросы и отзывы, сравнение цен и качества услуг)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: