Вторник, 23 Апреля 2024, 13:26
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Объявления совместных закупках и новых магазинах рукоделия (Ссылки, вопросы и отзывы, сравнение цен и качества услуг)
Объявления совместных закупках и новых магазинах рукоделия
zlataya Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Многие вышивальщицы сейчас самостоятельно организовывают сборы средств для совместных закупок по интернету. Или начинают свой бизнес по продаже рукодельных товаров.
Представьте свое начинание в этой теме!

так же в этой теме форума все желающие организовать совместную закупку могут
объявить о полезных товарах, об ассортименте, ценах, кратко изложить условия закупок и продаж и пригласить на свой интерент-ресурс участников нашего форума, или дать координаты для связи с Вами. То есть сообщить ссылки и адреса куда обращаться за детальной информацией и участием.

NB! НА форуме возможны объявления только о легальных совместных закупках: когда количество купленного товара распределяется согласно правилам Производителя (или официального Продавца) этого товара.
Тиражирование и распространение купленных вскладчину Схем Для Вышивания является нарушением авторских прав, и на этом форуме не разрешается!
Распространять и предлагать схемы у нас могут только АВТОРЫ этих схем лично и по авторской же инициативе (так же в виде исключения возможны передачи схем кардинально переработанных, исправленных участницами формуа).


Все мои вышивки
 
machosma Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:46 | Сообщение # 26
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Allyska, а Аида 20 у Вас есть?
 
Allyska Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:46 | Сообщение # 27
Пользователь
Украина, Киев
Это уже лен. Пишите какой размер и цвет Вам надо, я гляну у поставщиков, и отпишусь по цене.
Тканями я буду немного позже заниматься (завозить)
А сегодня делаю заказ, так беру 1накладную 14 (под заказ).
 
machosma Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:46 | Сообщение # 28
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Нет, спасибо, мне лен пока не нужен. Я ищу Аиду 20. Ну, и о нитках подумаю
 
Allyska Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:46 | Сообщение # 29
Пользователь
Украина, Киев
Пожалуйста, пишите.
 
Zaka Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:46 | Сообщение # 30
АВТОР
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 1
Quote (machosma)
Я ищу Аиду 20
есть здесь http://www.123stitch.com/cgi-perl/fabric/aida_fabric.pl смотрите в самом низу страницы
Quote (machosma)
Ну, и о нитках подумаю
ДМС здесь же http://www.123stich.com/DMC_Six_Strand_Floss.html по 0,44 доллара
4,7 грн = 17,69 рублей, грубо говоря 18 рублей, а на этом сайте 0,44 бакса = 13,25 рублей, ну доставка, ну пусть даже 15 рублей будет, зато сайт проверенный
 
Allyska Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:47 | Сообщение # 31
Пользователь
Украина, Киев
Зачем Вы так, я продаю ниточки уже 2 года,вот я:
http://aukro.ua/nitki-m....43.html (все мои товары и отзывы)
На сайте который Вы дали - да цены хорошие, но трек для отслеживания не дают, Вы не учитываете нашу почту и потерю здесь, даже с треком у Укрпочты не добьетесь ничего.
Может доставка к Вам в Россию и будет стоить 15 рублей (из Америки) смешные у Вас расценки, а если на Украину заказать 10 моточков, то доставка там получается - 4,70 долларов, прибавьте к ниточкам = получается нарядно.
 
Ignatia Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:47 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Не... Раценки почты в России отнюдь не смешные... Мы в совместниках заказываем все , что из-за бугра, чтобы доставку на всех разбросать, а то уж оч. дорого получится! Я думаю, что это интересное предложение именно для девочек из Украины.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Allyska Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:47 | Сообщение # 33
Пользователь
Украина, Киев
Спасибо! Мило и приятно. Не то что предыдущее сообщение. Я предлагаю Украине, в Россию не завожу. Не Китай привожу. Когда-то давно брала у девочки из Питера, так нитки - Китай, не линяют, но блеска нет, путаются, рвутся и некоторые цвета отличаются на пол-тона, и начала сама из Америки завозить, с завода, и по другим товарам видите, что работаю не гаражными кооперативами, а Вам действительно с 123.. лучше брать.
В Украину все-равно через Россию летит, это еще +++ расходы на доставку, вот и получается к нам дороже. Ниже 50 гривен (а это не 15 рублей), доставка не будет.
 
machosma Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:47 | Сообщение # 34
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Zaka, в этом вопросе я старомодна, мне гораздо проще подъехать на Лукьяновку(10 минут езды), чем мучиться с иностранными буковками biggrin А если еще и закажу ниточек побольше, может и скидку выторгую, правда, Allyska? tongue
 
Allyska Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:47 | Сообщение # 35
Пользователь
Украина, Киев
Я своих девочек не обижаю. Всегда договариваемся.
Пройдите на мои странички:
http://aukro.ua/nitki-muline-dmc-dms-pod-zakaz-i1879571203.html
avgusto.com.ua
Там у меня ниточки и по 4,50 грн за моточек (под заказ)
И метражем, когда на 20-50 крестиков одного цвета надо. Сегодня 3 таких заказа отправила.

Договоримся, встретимся..
 
kocshka Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 19:05 | Сообщение # 36
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
С Москвы в Волгоград доставка рублей 200, не больше. Приходится заказывать товара не менее, чем на тысячу, чтобы самой над собой не смеяться. Я как то заказала иголки рублей на сто и доставка на 125 рублей. Так с магазина позвонили и сказали, или отмените или закажите что нибудь еще. Мы в глуши привязаны к инет-магазинам и почте, по другому никак.
 
Hedgehog Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 10:55 | Сообщение # 37
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 7
Quote (Allyska)
Мило и приятно. Не то что предыдущее сообщение.

Простите, но мне кажется, Вас в том сообщении никто и не обижал. Zaka просто показала разумную альтернативу.
Quote (Zaka)
4,7 грн = 17,69 рублей, грубо говоря 18 рублей, а на этом сайте 0,44 бакса = 13,25 рублей, ну доставка, ну пусть даже 15 рублей будет, зато сайт проверенный

И здесь не о доставке за 15 рублей говорится, а о стоимости моточка с учетом стоимости доставки.
Другое дело, что далеко не все хотят заморачиваться с американскими магазинаами, пай-палами и прочими мастер-кард. Это да. Но тут ... один раз разобраться и пойдет как по маслу biggrin
Quote (Allyska)
На сайте который Вы дали - да цены хорошие, но трек для отслеживания не дают, Вы не учитываете нашу почту и потерю здесь

По опыту (не моему, я с 123 только планирую заказывать ниточки), посылки не теряются даже без трэк-номера. Да, долго идут. Бывает. Но доходят smile


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)
 
FluffyYula Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 17:47 | Сообщение # 38
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 11
Мне посылка из 123 шла ровно месяц. Все дошло в целости и сохранности. ДМС получилось вместе с доставкой не дороже 16 рублей. Правда я заказывала много, болше 100 моточков. Никаких проблем с оплатой не было. После оплаты срвзу письмо из магазина пришло, что мой заказ отправлен.

Я - Юлия.
 
LOLA Дата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 20:48 | Сообщение # 39
Участник
Российская Федерация, Москва
yu2007_07

Ух ты, Yu, а у вас золотые иглы с тупым концом - это у них только ушко позолоченное или она вся позолоченная?
У меня беда с гормонами, в моих руках игла чернеет полностью за 4-5 минут, не расстаюсь с clover для чистки почерневших игл, так заколебало, слов нет, скрипят...

Если целиком позолоченные, мне бы штук 100, а то начала ГК, все скрипит, ох..
 
Reader007 Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 00:24 | Сообщение # 40
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Английский магазин игл. Только всю приятность доставка съедает http://www.crossstitchneedleshop.co.uk
 
yu2007_07 Дата: Вторник, 22 Ноября 2011, 09:35 | Сообщение # 41
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Quote (LOLA)
Ух ты, Yu, а у вас золотые иглы с тупым концом - это у них только ушко позолоченное или она вся позолоченная?

иглы полностью позолоченые.
LOLA,количество и размер иголочек пишите на e-mail: homkashop@gmail.com
 
MStitch Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 14:05 | Сообщение # 42
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Добрый день, дорогие рукодельницы!
Приглашаю Вас в мой магазин вышивки и рукоделия Mstitch.ru. Меня зовут Наталья, я менеджер.
Мы работаем уже более 3-х лет, у нас уже много постоянных клиентов, много положительных отзывов в сети и на сайте.
Из особенностей:
- у нас есть доставка по всему миру
- оплата банковскими карты, через терминалы, электронные деньги и т.д.
- мы высылаем заказы до 3000 р. по России наложенным платежом
- Мы предлагаем китайский шелк для вышивки гладью и наборчики шелком
- Большой выбор наборов РТО, Чаривна Мить, Кроше, Красота и Творчество, Вервако, Anchor и прочие, канва (есть редкая Аида 20 :)), мулине дмс и аксессуары
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.


Мой магазин вышивки и рукоделия MStitch.ru
Все мои процессы - блог
Меня зовут Наташа. Ко мне на "ТЫ"
 
Ang Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 16:10 | Сообщение # 43
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
MStitch, я о вашем магазине давно знаю. Просила что-то типа карты цветов по шёлку, но никто мне не ответил.

Мой блог
Просто Анжела
 
MStitch Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 16:33 | Сообщение # 44
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Ang, странно что не ответили ... давно спрашивали?
Карты цветов шелка привозятся под заказ, стояли около 8000 руб., делаются вручную под нас, мы долго не могли объснить китайцам, что от них хотим. smile
Из-за дороговизны покупают их редко, поэтому на сайте мы выложили скан такой карты, можете скачать вот здесь
Надеюсь поможет.


Мой магазин вышивки и рукоделия MStitch.ru
Все мои процессы - блог
Меня зовут Наташа. Ко мне на "ТЫ"
 
black-unicorn Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:13 | Сообщение # 45
Участник
Российская Федерация, Тюмень
Подскажите, пожалуйста, кто из 123stitch заказывал ниточки? я хочу оттуда заказать, но меня останавливают возможные проблемы с таможней cry я просто хочу заказать чем больше тем лучше)) например если 600 моточков то цена за один 14.5 руб. всего лишь (это уже вместе с доставкой)..
Так вот в интернете я нашла информацию, что в месяц беспошлинно разрешается ввозить товаров на сумму до тысячи евро (или долларов?), и до определенного веса. По этим параметрам мои нитки пройдут спокойно.. но это действует для "товаров личного пользования", боюсь что на таможне не поймут что 600 мотков (или хотя б 400) нужно для личного пользования wacko и заставят еще платить таможенный сбор какой-нибудь, который составляет 30% от стоимости О_О что делать? как вы заказывали и сколько, поделитесь опытом?
 
overluk Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:29 | Сообщение # 46
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 21
black-unicorn, с 123 заказываю ниточки давно и достаточно часто, получается действительно очень выгодно. По 600 мотков не было, но до 300 доходило, плюс еще что по мелочи из ткани и акссесуаров. Проблем с таможней никогда не было. Я тоже слышала, что ограничение по таможне 1000евро, а с этого года вроде как подняли до 2000. Думаю из-за 600 мотков проблем быть не должно, и вряд-ли они будут оценивать по количеству, тем более на посылке не написано чего там и сколько, скорее всего только по стоимости и весу.
Удачной покупки smile


Елена, завершено ЭстЭ 154 Пробуждение Психеи, в процессе 384 Горный Ручей (б)
 
stefani Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 11:46 | Сообщение # 47
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
black-unicorn, это не угадаешь. Я заказывала много откуда из европы и никогда проблем не было, а вот с первой посылкой из америки с ebay попала на таможню... а было там всего 100 мотков. Но ничего страшного, сходила на таможенный пост в своем городе, побеседовала, объяснила. что мотков много , но они все разные,и даже не стали вскрывать посылку, так поверили. С тех пор еще были посылки из америки и по 300 и 500 мотков, больше пока вопросов нет.

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
black-unicorn Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 12:04 | Сообщение # 48
Участник
Российская Федерация, Тюмень
overluk, stefani, спасибо за ответ, рассеяли мои сомнения smile а как по качеству с 123stitch ниточки? а то заказала с е-бей, а там непонятно что..
 
Reader007 Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 14:43 | Сообщение # 49
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
black-unicorn, ниточки с 123 я всегда заказываю. Качество хорошее, только Вы когда заказ будете делать, то обязательно напишите в комментариях что Вам нужен номер для отслеживания посылки.
Проблемы с таможней в основном надуманные, там работают вполне нормальные люди и, если посылка попала на проверку, после Ваших объяснений все будет хорошо. Не нужно бояться.
 
black-unicorn Дата: Среда, 29 Февраля 2012, 15:18 | Сообщение # 50
Участник
Российская Федерация, Тюмень
Reader007, да я не боюсь - уже позаказывала на е-бее кучу ниток, сижу жду потихоньку, пока все не придет biggrin ну и начиталась всякой информации в интернете.. shock
а там же (на 123) я еще видела нитки Крейник и Caron Waterlilies (Захотела Mirabilia шить). Они как-то там дороговаты, нет? Может кто видел где они дешевле?
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Объявления совместных закупках и новых магазинах рукоделия (Ссылки, вопросы и отзывы, сравнение цен и качества услуг)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: