Суббота, 20 Апреля 2024, 17:03
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕОРИЯ и АНАЛИЗ* » Вышивка и заработок (Можно ли сделать наше хобби приносящим деньги.)
Вышивка и заработок
Nitochka Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 12:55 | Сообщение # 151
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Прислали мне сегодня на почту - от Sergei S.V. Studio. Может кому-то будет интересно ))
Здравствуйте
Предлагаем работу для всех кто умеет вышивать крестиком,
Хороший заработок на рукоделии, вышивка крестиком картин.
Работа удаленная, большие объемы
Более детальную информацию можно получить по почтеstudio.work36@gmail.com
 
oksanchik Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 13:01 | Сообщение # 152
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Nitochka, спасибо, попробую написать.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Haze Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 13:09 | Сообщение # 153
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Боюсь, что оплата, как обычно, три копейки будет wacko
 
oksanchik Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 13:12 | Сообщение # 154
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Haze, ну попробовать то можно? и потом за спрос денег не берут)))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
solovei Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:10 | Сообщение # 155
Любитель
Отличия: 10
Мне уже несколько писем приходила на тему  вышивки от  Sergei S.V. Studio,но я их и не открываю даже,а сразу удаляю.
 
kukuruzina Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:18 | Сообщение # 156
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
Ой, мне тоже такое приходило, я тоже удалила не читая.

Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.
 
oksanchik Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:32 | Сообщение # 157
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
а я написала и получила ответ, напрягает что всё делается через пересылку, задала им ещё один вопрос, а можно ли всё это получить при личной встрече, всё таки в одном городе находимся. а в ответ тишина))))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
oksanchik Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:33 | Сообщение # 158
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
девочки если вам интересно, могу выложить их условия.(если я не нарушу этим ни чьи права biggrin )

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Witalinka Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:37 | Сообщение # 159
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
oksanchik, мне например интересно, но только в качестве ознакомления.
 
Haze Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:48 | Сообщение # 160
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
oksanchik, мне тоже чисто любопытно smile
 
самаялучшая Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:55 | Сообщение # 161
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Цитата oksanchik ()
девочки если вам интересно, могу выложить их условия.(если я не нарушу этим ни чьи права )


Выкладывайте, он всем пишет, видимо адреса с форумов натырил.


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
Witalinka Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 15:56 | Сообщение # 162
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Тут еще встает вопрос о безопасности. Когда предлагают выгодную работу с гибким графиком на дому без образования и опыта, это очень настораживает.
1. Насколько она легальна
2. Является ли это сетевым маркетингом
3. Не придется ли мне вкладывать личные деньги на старт, которые мне никогда потом не вернутся.
 
oksanchik Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 16:27 | Сообщение # 163
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
выкладываю)))) Здравствуйте!Компании  требуются мастера по рукоделию.Регистрация и личный кабинет на сайте  http://work.hdd1.ru/Работа для тех, кто умеет вышивать  крестиком, главное внимание, усидчивость и выполнять работу в поставленные сроки.Требования:Возраст от 18 лет.Иметь опыт в вышивке .Работа.Работа заключается в вышивке крестиком  картин каллиграфии фен-шуй,  каждая картина вышивается на канве - Aida 18 (Zweigart), цвет канвы-черный, вышивается только иероглифы, одним цветом. - золотой металлик в 2-е нити.В комплект входит (СХЕМА, КАНВА с набитым рисунком, НИТКИ, 2 ИГОЛКИ, )При вышивке,  главное качество лицевой стороны, вышитая картина клеится на металлическую пластину.В разделе «КАТАЛОГ»  можно просмотреть картины, которые требуются для вышивки,Под. каждой картиной указан размер и число вышитых крестиков. Пока 6 картин, в дальнейшем планируется до 50 видов.Оплата за работу из расчета  600 рублей за одну тис. крестиков.(1000 крестиков)  (в каталоге под каждой картиной, указано количество крестиков)Условия работы.Для начал работы необходимо выбрать артикул картины и заказать комплект материалов для вышивки.В комплект входит (СХЕМА, КАНВА с набитым рисунком, НИТКИ, 2 ИГОЛКИ, )При первом заказе вносится залог за материалы  550 рублей + почтовые расходы – оплачиваются при получении комплектаПосле сдачи вышитой картины 550 рублей возвращаются.Так же можно заказать материалы наложенным платежом.  При заказе наложенным платежом,Вносите на наш счет 200 рублей, остальные 350 при получении материалов. Если Вы заказали комплект и не забрали на почте, 200 рублей не возвращаются, они покрывают почтовые расходы. Спасибо за понимание!Первый раз можно заказать, только один комплект материалов.Оплата.Все поступления, производятся в системе WebMoney http://www.webmoney.ru/Оплатить можно со своего кошелька или с любого платежного терминала.Кошелек (WMR)     R 307738817063Если оплата через терминал, то обязательно отправьте нам ФИО, и номер чека или время пополнения, так же после оплаты укажите Ваш логин регистрации на сайте, для открытия личного кабинета.Подробнее как пополнить http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/index.shtml Сроки выполнения на одну картину:Максимальный срок на вышивку одной картины 1,5 месяца со дня получения комплекта.Личный Кабинет.Личный кабинет доступен после регистрации и оплатыДеньги за материал заносятся на Ваш счет в системе. Баланс Вы сможете просматривать на сайте в личном кабинете и  после сдачи выполненной работы, баланс возвращается по запросу.  Так же в личном кабинете можно просмотреть информацию о сроках, даты получения и сдачи работы.Оплата за вышитую работу.Вариант 1: Вышитую работу, отправляете нам наложенным платежом с фиксированной суммой оплаты в зависимости от числа крестиков. Работу получаем и оплачиваем на почте, после чего можете заказать второй комплект. и т.д.  Вариант 2: Оплачиваем на любую карту банка России или WebMoney, после получения работы.Если Вас заинтересовала наша вакансия и Вы готовы с нами сотрудничать, ждем Ваших заявок. По всем вопросам пишите на email, или через форму обратной связи на нашем сайтеПочтовые расходы при получении готовой вышивки оплачивает наша компания.http://work.hdd1.ru С Уважением!Сергей Старонский

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Princess_Mary Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 16:39 | Сообщение # 164
Участник
Российская Федерация, Великий Новгород
Деньги за материалы - уже странно!? А сроки какие - как залепит за неделю - а не успеешь - штраф и сидеть над этим иероглифом днями и ночами, а потом заказчик и исчезнет - продал ерунду на халяву и всё, "нетути" Сергея! Да у куда ему столько китайской грамоты - про это он промолчал.
 
Haze Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 17:21 | Сообщение # 165
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Оооо неее, в жизни бы уже не повелась даже на начало этого письма. Никогда и ни при каких условиях нельзя ввязываться в такой "заработок", который, первым делом, обязывает тебя же саму что-то покупать, выкупать, заказывать и прочее. Бред полный! И нииикаких вам гарантий, что вас не кинут. По этой системе в шоколаде лишь сам тот, кто все это затеял. Хотя, у серьезных людей такого вообще не бывает, что все лишь по виртуалу, да еще и оплату работы получаешь лишь тогда, когда уже саму эту работу отдал. Девочки, осторожнее с этим!!! Предложите ему, что материалы у меня свои, спасибо, ваших не надо, счет на материалы вам сама вышлю и начну работу лишь после их оплаты, и работу вышлю лишь тогда, когда 80% своей оплаты получу - уверена, что такой вариант его ни под каким соусом не устроит, так как развод все это.
 
Haze Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 17:25 | Сообщение # 166
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Вот, здесь уже есть пострадавшие! Цитирую "Здравствуйте. Я получала и даже наивно отправила им 300 рублей аванса. и после этого-тишина. РАЗВОД ОДНОЗНАЧНЫЙ. Будьте осторожны!" Это отсюда: http://m.mirtesen.ru/groups/30033343370/blog/43213025522
Так что ответьте лучше туда, что уже сообщили в полицию biggrin Пусть подергаются! Терпеть не могут таких гадов!
 
Haze Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 17:40 | Сообщение # 167
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Девочки, можете на меня ругаться, но я уже сообщила Московскому отделу К (занимающемуся мошенниками в свере интернета) об этом разводе и попросила разобраться. smile
 
Witalinka Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 17:41 | Сообщение # 168
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
oksanchik, спасибо.
Сразу видно что развод, предоплата уже должна насторожить девушек.

ПС. У меня мама Амвеем так занималась, сначала купила у них кучу всякого, а потом всем знакомым никак распродать не могла. Но там хоть продукцией самому пользоваться можно. Но самое грустное что она до сих пор верит что этим "бизнесом" она за пол года на квартиру накопит. До сих пор на этой игле сидит себе в убыток.
 
Princess_Mary Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 10:14 | Сообщение # 169
Участник
Российская Федерация, Великий Новгород
Witalinka, отговаривайте, тут знакомый раз на их собрание сходил - так поржать - там весь бизнес строится только для владельцев АМВЕЯ - за счет стартовых взносов, никакой прибыли с продаж не будет!!!!
 
Ignis Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 10:24 | Сообщение # 170
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Haze, никто на вас ругаться не будет, только спасибо скажут, если благодаря этому одним "остапом бендером" меньше станет smile .
WitalinkaPrincess_Mary, на мой взгляд, сетевой маркетинг мало чем отличается от пресловутого "МММ" - тот же принцип: "верхушка" в шоколаде, а все остальные участники - просто "добровольные доноры".


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
Witalinka Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 11:16 | Сообщение # 171
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Princess_Mary, там непробиваемая промывка мозгов идет. сначала были истерики ты мне не помогаешь, ты в меня не веришь, у меня все получится. Сейчас  покупает больше для себя, теперь действует мантра "продукция экстра класса". Но это уже не так опасно, как попытка втянуть окружающих в это.

Вывод такой: не ведитесь на предложения где ты все сам должен оплатить. Работодателю нужен результат вашего труда,вот он и должен за все платить. Остальное от лукавого.


Сообщение отредактировал Witalinka - Вторник, 02 Сентября 2014, 11:22
 
Haze Дата: Вторник, 02 Сентября 2014, 18:19 | Сообщение # 172
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
К сожеланию, есть просто люди с такой определенной психикой, которые ведутся на все и всегда, даже когда сами по 150 раз обжигаются. А есть с другой, которых в жизни ни во что неразумное не втянешь даже под гипнозом...увы, физическая данность просто. Мне всегда очень жаль ведомых людей sad
 
Inessa4733 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 04:27 | Сообщение # 173
Участник
Российская Федерация
В 90-е годы у меня соседи изготавливали домашние велюровые тапочки (кооператив), а я подрабатывала ночами дома. Расшивала бисером. В те годы ничего краше мы не видели! Сейчас бисер стОит дороже самих тапочек.  Да и товара всякого в избытке.

В моём окружении нет вышивальщиц, все удивляются сколько я за наборы плачу. Даже не представляю кто бы у меня купил готовую работу и за сколько... сейчас цены на расходные материалы очень дорогие. Думаю, что на этом заработать невозможно, только для себя вышивать или в подарок. Хотя, может кому и повезёт...

У меня есть ещё одно увлечение, я коллекционирую сортовые фиалки, вот тут хоть немного, но можно заработать, но тоже копейки, потому что сажать много надо место и сутками ухаживать за таким количеством цветов.


Сообщение отредактировал Inessa4733 - Вторник, 19 Мая 2015, 04:28
 
a-goblin Дата: Вторник, 06 Декабря 2016, 19:50 | Сообщение # 174
Пользователь
Добрый вечер, уважаемое сообщество!
Не знаю, в эту ли тему...
Был куплен набор "Легенда осени (медведь гризли)  Kustom Krafts, но
в связи с болезнью ребенка времени вышивать нет вообще...а планировался подарок к Новому году.

Вопрос: кто-нибудь возьмется на заказ вышить (до 24 декабря)? (строго в Москве, набор передам)
С уважением,
Ольга
 
Diana Дата: Понедельник, 15 Мая 2017, 23:40 | Сообщение # 175
Пользователь
Российская Федерация, Москва
oksanchik, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимаете ли Вы на заказ работы.  Я купила набор (чай на террасе), но все никак не решусь начать((( С уважением, Диана
 
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕОРИЯ и АНАЛИЗ* » Вышивка и заработок (Можно ли сделать наше хобби приносящим деньги.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: