Пятница, 29 Марта 2024, 13:21
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕОРИЯ и АНАЛИЗ* » Вышивка и заработок (Можно ли сделать наше хобби приносящим деньги.)
Вышивка и заработок
oksanchik Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 08:54 | Сообщение # 176
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Diana, здравствуйте! напишите мне пожалуйста  sapitko@mail.ru

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
lyudmila0812lk Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 21:17 | Сообщение # 177
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Девочки, к вопросу подработать вышиванием. Если есть свободное время и желание, обратитесь в фирму Панна, на официальную почту письмом. Только не попадитесь к мошенникам, кто-то прикрываясь Гаммой просит предоплату. Меня очень здорово в декрете поддержала эта подработка. Все по белому, никаких предоплат, все материалы выдают абсолютно бесплатно. Только в офис брать-сдавать работы нужно ездить. За два года сотрудничества ни одной проблемы не возникло.

Я Людмила, ко мне на ты
Вышиваю Ангела хранителя в раме крестиком на 20 аиде
 
mizwekowa Дата: Воскресенье, 11 Марта 2018, 21:24 | Сообщение # 178
Пользователь
Я довольно неплохо зарабатываю на вышивке бисером. Идею такого бизнеса я нашла в интернете. Подробнее изучив плюсы и минусы, я решила, что попробовать стоит. К тому же, что-что, а вышивать я умею отлично. Нужно было только подучить какие-нибудь оригинальные способы и узоры, а в остальном - дело практики. По началу получались картины не совсем на продажу, немного с браком, но это все опыт. Несколько неудачных, но зато потом все остальные уже получались идеально вышитые) Спросила у мужа на счет рекламы, как лучше ее сделать и где. Совет - интернет-объявления. Решила, что для начала подойдет. Публиковала их на досках/авито/вконтакте. Клиентов было мало, но потом все пошло в гору. Надо только не забывать подсчитывать расходные материалы))

Сообщение отредактировал mizwekowa - Воскресенье, 11 Марта 2018, 21:28
 
shesterkinayaroslava Дата: Четверг, 12 Июля 2018, 18:14 | Сообщение # 179
Пользователь
Я начинала очень прозаично - с авито. Но как ни странно, именно там был большой заказ на вышитую картину. Сейчас заказов много - даже некогда их выполнять (я ведь еще работаю на основной службе), пока думаю брать ученика или подрядчика. Но сейчас мой заработок на вышивке равен или даже чуть превышает заработок среднего бухгалтера. Другой вопрос, что я боюсь потерять стабильность.

Сообщение отредактировал shesterkinayaroslava - Четверг, 12 Июля 2018, 18:27
 
sailent Дата: Среда, 31 Октября 2018, 10:57 | Сообщение # 180
Пользователь
Я думаю, что сейчас продать что-то стало значительно проще. Например, здесь есть https://handm.by/interer....estikom продажа вышитых картин. Сама там периодически выставляю товар. Отличный сайт с большим количеством покупателей. И таких площадок много в интернете.
 
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕОРИЯ и АНАЛИЗ* » Вышивка и заработок (Можно ли сделать наше хобби приносящим деньги.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: