Четверг, 28 Марта 2024, 16:30
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕОРИЯ и АНАЛИЗ* » Скорость вышивания (Техника и психология)
Скорость вышивания
Anastasia2009 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:45 | Сообщение # 251
Участник
Российская Федерация, Москва
вот решила показать мою работу. вышивала 125 часов. по  дням не засекала, т.к. порой не подходила неделями - то работа, то отпуск )  меня часто спрашивают, сколько времени тратишь. я не засекала, а тут решила засечь время.
Прикрепления: 2421207.jpg (1.81 Mb) · 8570119.jpg (1.63 Mb)
 
tarasbylkin Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 14:25 | Сообщение # 252
Пользователь
Подскажите, за сколько времени можно вышить наволочку на небольшую подушку?
 
ternikovic Дата: Среда, 13 Мая 2020, 17:20 | Сообщение # 253
Участник
Anastasia2009, спасибо за предоставленную информацию, мне всегда было интересно время вышивания работ подобного размера. У кого не спроси никто не засекал , а тут я наткнулась на ваше сообщение. Кстати ваша работа очень красивая. Мне так нравится!

Сел комарик на ладошку. Убивать его не стану, Отпущу его в окошко, Он ведь тоже чья-то мама!
 
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕОРИЯ и АНАЛИЗ* » Скорость вышивания (Техника и психология)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: