Пятница, 29 Марта 2024, 03:40
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Зарубежных дизайнов » LEVRON
LEVRON
Maugli Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 08:45 | Сообщение # 101
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
anuna, чудесная работа и дизайн потрясающий! Как мне нравятся отражения в мокром тротуаре... И у лошадок такие гривы потрясающие! Очень классно!

Я Вера, со мной можно на "ты"
 
anuna Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 14:19 | Сообщение # 102
Участник
Грузия, Тбилиси
Отличия: 2
Cпасибо!
 
selena4777 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:07 | Сообщение # 103
Пользователь
Украина, Луганск
Девочки, помогите! Начала вышивать черного жеребца как тренировку перед голден кит и столкнулась с такой проблемой- очень много значков  похожих друг на друга и схема еще и мелкая- просто слепну. Шью методом ленивой парковки в  пределах выделенной области. Но сейчас приходиться предварительно раскрашивать т.к. просто рябит в глазах. Может кто-то сможет перенабрать или подскажет как это сделать. Файл в пдф, но почему-то символы при копировании не определяются (файл с символами леврон установила) help
 
nadena Дата: Суббота, 02 Ноября 2013, 18:22 | Сообщение # 104
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Я тоже в восторге от этого сюжета! Вышиваю Леврон "Корабчето". Очень красиво получается. Схему брала в инете, нитки подбирала (не все ДМС).

Сообщение отредактировал nadena - Суббота, 02 Ноября 2013, 18:30
 
Байкалочка_ Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 06:50 | Сообщение # 105
Участник
девочки, вижу "Есен в гората" никто не вышивал, ну или не показывает biggrin У меня сейчас в процессе вышивка по такой картинке

скрин, правда, почему-то темный вышел
вот, что на сегодняшний день

у Леврона это распространенный пейзаж, очень многие шьют на разных форумах.

странно, но когда нажимаешь на "Прикрепление" то получается четкий скрин
Прикрепления: 0427472.jpg (156.3 Kb)


Я - Наташа, ко мне на "ты"

Сообщение отредактировал Байкалочка_ - Пятница, 14 Февраля 2014, 07:06
 
DSS Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 14:51 | Сообщение # 106
Участник
Российская Федерация, Москва
люпин, у вас чудесная картина получилась.
 
Ignis Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 16:46 | Сообщение # 107
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
Байкалочка_,
а не могли бы вы прикрепить фотку отшива покрупнее - хочу детали рассмотреть.  Я бы хотела вышить один из дизайнов от Леврона, но "терзают смутные сомнения" - не смогла найти достаточно информации о результах отшива


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"


Сообщение отредактировал Ignis - Понедельник, 17 Марта 2014, 18:04
 
selena4777 Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:28 | Сообщение # 108
Пользователь
Украина, Луганск
Ignis,  Как человек сейчас вышивающий Леврон, Черный жеребец, могу сказать что схема больше похожа на прогон. Мне ее перенабрали в ПМ, но к сожалению уже после того как я отшила достаточно много. Если б я видела в программе как выглядит схема до того как начала работу, я бы сто раз подумала стоит ли это шить. Куча ненужных цветов, еще и одиночных там, где их быть не должно. Например на шкуре черной лошади яркая светло- зеленая одиночка. Сейчас психанула и решила почистить  хотя бы то что еще не вышито и будь что будет.

Сообщение отредактировал selena4777 - Понедельник, 17 Марта 2014, 17:29
 
Ignis Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 18:02 | Сообщение # 109
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
selena4777
спасибо огромное за то, что поделились впечатлениями. Вот и я подозреваю, что моя схема в графике - это тоже прогон. Поэтому пока что только думаю о том, как научиться "исправлять прогоны", прежде чем браться за отшив smile


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
люпин Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 19:16 | Сообщение # 110
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 34
Знаете, после того как я сделала перенабор своей горной речки, я тоже сильно сомневалась вышивать или нет, но уж больно сюжет мне нравился и я решила все-таки вышивать и нисколько не жалею. Результат мне очень нравится и всем кто видит тоже. По мере вышивки часть одиночек я заменяла по наитию(Результат можно посмотреть на 2 странице этой темы.) . Так что даже по перенабору не всегда можно понять что получится. Хотя у леврона есть и удачные и очень неудачные схемы, так что риск вышивать без просмотра отшивов есть.

Мои вышивки
 
selena4777 Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 21:01 | Сообщение # 111
Пользователь
Украина, Луганск
Я до последнего ждала, ну когда же одиночки встанут на место, но увы, чуда не произошло. Те листы которые закончены, это так как в родной схеме, обратите внимание на листы пальмы с обоих сторон, да и вообще...А тот лист что в процессе уже будет без одиночек и странных цветов. Риск конечно, но то что есть, прям плакать хочется.   http://fotki.yandex.ru/users/selena-s4777/view/1148561/?page=0

Сообщение отредактировал selena4777 - Понедельник, 17 Марта 2014, 21:06
 
Ignis Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 09:50 | Сообщение # 112
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
selena4777, сочувствую. Да, то, что получается - далеко от оригинала...
люпин, спасибо, что "ткнули носом" smile , где посмотреть ваш вариант отшива...
Всё-таки склоняюсь к тому, что вышивать леврон - очень рискованное предприятие wacko


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
Nadin53 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:10 | Сообщение # 113
Участник
Российская Федерация, Москва
Мне тоже, очень нравится!!!!!
 
angelamakr Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 22:42 | Сообщение # 114
Пользователь
Цитата Fox ()
бакс, Очень понравилась Ваша картина ,подскажите пожалуйста какими нитками вышивали и хватило ли по одному мотку. Если DMC то хлопок или сатин?

Добавлено (21 Июнь 2016, 22:42)
---------------------------------------------
бакс, Очень понравилась Ваша картина ,подскажите пожалуйста какими нитками вышивали и хватило ли по одному мотку. Если DMC то хлопок или сатин?

 
бакс Дата: Среда, 22 Июня 2016, 19:10 | Сообщение # 115
соАвтор
Отличия: 4
вышивала  дмс и гамма одиночки сохраняла все
 
Lucifera Дата: Суббота, 30 Июля 2016, 07:56 | Сообщение # 116
Пользователь
Российская Федерация, Санкт-Петербург
А я вот такой Леврон вышила )
Прикрепления: 0721467.jpg (42.1 Kb)
 
anuna Дата: Суббота, 27 Января 2018, 18:05 | Сообщение # 117
Участник
Грузия, Тбилиси
Отличия: 2
Здравстуйте!

Скажите, пожалуйста, почему у моей подруги, которая живет в  России, и не получается зайти на сайт Леврон?  Может быть, что проблемы  с соединением  именно с Россией?

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал anuna - Суббота, 27 Января 2018, 18:06
 
anuna Дата: Четверг, 22 Февраля 2024, 13:08 | Сообщение # 118
Участник
Грузия, Тбилиси
Отличия: 2
Здравствуйте! Пытаюсь сваязаться с Леврон по указанному на сайте контакту - ни ответа, ни привета. Кто-нибудь знает, в чем дело? Спасибо.
 
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Зарубежных дизайнов » LEVRON
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: