Четверг, 28 Марта 2024, 23:39
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » ПРАКТИКУМЫ и факультативы » Игрушки
Игрушки
fondu4ok Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:22 | Сообщение # 151
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
А я хочу шить на машинке швом для квилтинга, только не знаю, как потом набивать :))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
BatNadLeon Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 13:40 | Сообщение # 152
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Мать моя женщина, как здорово! А я отстала от Иры со своим деревенско-летним образом жизни. Все! Срочно возвращаюсь в Нефтеюганск, к своим бездонным запасам, буду  догонять Иру!!!!! Тем более, Лёвушка мой уже сильно шустрый стал, пора его осаживать. За идеи большущее спасибо!!!!!

Я-Надежда.
 
galinaborisova Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:21 | Сообщение # 153
Участник
Украина, Одесса
парочка моих тильд







 
Бульдонежка Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:22 | Сообщение # 154
Участник
Какой замечательный слоник-виши! Интересная идея с клетчатыми ушками!
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 14:53 | Сообщение # 155
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Тильды - это целая игрушечная культура, я не очень в ней сильна, но игрушки очень симпатичные и радостные, мне тоже понравился слон с клетчатыми ушами и вислоухий розовый кролик smile

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
galinaborisova Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:03 | Сообщение # 156
Участник
Украина, Одесса
 
BatNadLeon Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 13:19 | Сообщение # 157
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Закончив вышивание натюрморта,  вспомнила о внуке и быстренько смастерила для него персональный пуф-подушку-сундучок. А то они с папой соревнуются, кто быстрее займет имеющийся в доме одинокий пуф. Все материалы, практически, из закромов, по сусекам поскребла, по амбару помела. Только вот ткань с чудесными котами была специально закуплена по причине своей красоты. Правда, поначалу близко не догадывалась, куда приспособлю этих котят. А тут прямо-таки осенило. Основная ткань - полотенечная вафельная. Молнии разного цвета, специально подбирала с большими язычками, чтобы и развивающий эффект был (очень уж наш Лев любит молнии застегивать-расстегивать). Котики спряталась под яблочками, внутри кармашков. Их сразу не увидеть - надо потрудиться. Процесс фотографировала. если кому надо будет, могу выложить.

Я-Надежда.
 
Ignis Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 13:59 | Сообщение # 158
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2
BatNadLeon,
Какая красота!!! и как аккуратно всё сделано... Я восхищаюсь вашим талантом hands


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
fondu4ok Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:08 | Сообщение # 159
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
BatNadLeon, давай процесс в студию! и с размерами! И из чего внутренность?
... не будет Лев шнурки ВСТАВЛЯТЬ... Вынимать будет, а вставлять - фигушки! :))
А "сундучок" - это он еще и открывается?
.... Супер, как красиво! :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Четверг, 06 Февраля 2014, 14:09
 
BatNadLeon Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:01 | Сообщение # 160
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Здесь на видео, видно все про этот пуф. Освоение внуком. http://youtu.be/bFacJyWRdYs        
Хотя я ему не дала самому насладиться, лезла поперек батьки в пекло.


Я-Надежда.
 
fondu4ok Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:38 | Сообщение # 161
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Хи.. это - инструкция по эксплуатации.  (Надя, сколько Левушке сейчас?)
А нам еще надо Инструкцию по изготовлению и сборке smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
BatNadLeon Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 15:45 | Сообщение # 162
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Льву полтора года. Внутри три слоя поролона по 8 см толщиной. Будет вам инструкция по сборке, попозжа. Сейчас бегу на почту за твоими наборами.

Я-Надежда.
 
елка Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 04:32 | Сообщение # 163
соАвтор
Отличия: 19
Надежда,ну СУПЕР как здорово!!!
Вы молодец просто,очень красивый пуф получился,Левушка его надолго полюбит -это точно flower
Когда смотрела видео ,моя Варюша(внучка) взгромоздилась на колени  и с таким интересом смотрела на вас обоих ,а потом просила еще и еще включить видео.Нам 2,3 и у вас полный аншлаг в ее глазах.Говорит -ляля,тетя ,ав-ав и даже хлопала в ладошки вместе с вами.Так что особая благодарность и спасибо вам от нас с Варей,нам все очень понравилось,а мы опять просим на бис вас смотреть hands включаю! biggrin


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
BatNadLeon Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 07:57 | Сообщение # 164
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
елка, Совсем неожиданный эффект! Приятно, не скрою.

Я-Надежда.
 
oksanchik Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 08:22 | Сообщение # 165
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
BatNadLeon,  Надежда, присоединяюсь к девочкам , пуфик замечательный! Только что видео посмотрела. Моему сыночку сейчас 1,4 , я уверена ему этот пуфик тоже понравился бы. Там же есть молнии которые можно застёгивать-растёгивать, застёгивать-растегивать hands , ну и конечно шнурочки - с ними мы не расстаёмся. Вообщем ждёмс)))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
oksanchik Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22:15 | Сообщение # 166
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Всем приветик. Увидела сегодня игрушки-валентинки, такииииие милые, хочу поделится с вами ссылкой http://www.liveinternet.ru/users/4892739/post312294897/. может кто из вас захочет такие сделать.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
fondu4ok Дата: Четверг, 22 Мая 2014, 20:24 | Сообщение # 167
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
У меня еще кое-что родилось smile Технология простая, думаю, из картинок понятно, но если кому подробнее надо - скажите! smile

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Loreley Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 18:38 | Сообщение # 168
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
Сшила в подарок подруге котов-обнимашек по набору Панны. В наборе помимо ткани и декора было всё необходимое, включая набивку, иголки, нитки. Шить было совсем не трудно, а вот и результат -


Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
Лора Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 20:03 | Сообщение # 169
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 5
Loreley, какая прелесть..!!!Почему- то всегда обходила мимо вниманием наборы для шитья  игрушек.А ведь зря!Ой,надо тоже что ни будь попробовать сшить.

Меня зовут Лариса,со мной можно на ты..
 
Loreley Дата: Понедельник, 15 Марта 2021, 10:31 | Сообщение # 170
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
Не только вышивкой... Вчера накрыло меня  biggrin , решила кое-что сшить. 2 часа работы и такая милота в итоге - 
  
Набор Miadolla, всё что нужно для работы там есть (выкройка, плюш, ткань, синтепон, колечко, нитки и бубенчик). Всё сшито вручную, такие мелкие детали на машине шить не очень удобно, хотя можно, но я решила не мучиться.


Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
arturmartyn12 Дата: Понедельник, 22 Января 2024, 12:56 | Сообщение # 171
Пользователь
Автор, а вы уже думали что примерно, чтобы хотели попробовать в сексе и с чем поэкспериментировать? Себе недавно приобрела оригинальные трусики в секс шопе https://shokolad.in.ua/ru/ Там есть разное белье, костюмы для ролевых игр, игрушки и маструбаторы. Просто предлагать из собственного опыта мне не очень прилично - просто это наше интимное дело. Вы сами зайдите в секс-шоп и посмотите, что там есть из ассортимента.

Сообщение отредактировал arturmartyn12 - Пятница, 02 Февраля 2024, 12:55
 
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » ПРАКТИКУМЫ и факультативы » Игрушки
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: